Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Любовный пасьянс
#1
Этот пасьянс помогает вам ответить на два очень важных вопроса. Во-первых, испытывает ли к вам какие-то чувства выбранный человек. Во-вторых, если испытывает, то, что ему нравиться в вас больше всего. Чем вы его «зацепили». А это бывает весьма важно знать. Если вы заинтересованы в объекте вашей страсти, то можете усилить те качества, которые его так привлекают. Таким образом, он еще сильнее будет вас любить.

Итак, для этого расклада, вам понадобиться выбрать из колоды всех валетов, дам, королей и тузов. У вас получиться мини колода из 16 карт. Именно ее мы будем использовать в этом гадании.

Перед раскладкой подсчитайте количество букв в полном имени объекта. Колода раскладывается по стопкам, слева направо, количество стопок соответствует количеству букв в имени объекта. Давайте сразу разбирать на примере.

Допустим, нас интересует некий Денис. В имени пять букв. Начинаем раскладывать карты по пять слева направо, рубашкой вверх. Последняя карта ложиться на стопку, соответствующую букве Д. Запомнили, что это первая стопка карт. Теперь берем последнюю стопку (буква С) и снова начинаем раскладывать карты по одной, слева направо. Здесь самое главное правило. Мы закончили расклад на первой стопке. Значит, начинаем со второй. То есть вы начинаете раскладку со следующей кучки. Мы кладем одну карту на кучку под буквой Е, одну на Н и одну на И. Все, карты кончились. Вы остановились на четвертой кучке. Значит, следующую раскладку нужно начинать с первой и по порядку. Берем последнюю стопку карт и начинаем раскладывать по одной слева на право. Закончили, опять на первой. Снова берем крайнюю кучку, начинаем раскладывать со второй стопки. Закончили на второй. Все, у нас осталось две стопки. Больше мы ничего не раскладываем. Мы всегда кладем правую стопку карт поверх левой. И теперь, самое главное. Мы берем получившуюся колоду и начинаем выкладывать на стол, переворачивая, по две карты зараз. Если обнаруживаются две карты одного достоинства (два короля или два туза, например), мы их откладываем в сторону.

А теперь о значении совпавших пар. Вообще, чем больше пар совпало, тем лучше. Значит, вас любят достаточно сильно. Если не совпало ни одной пары, то чувств никаких нет. Не стройте себе иллюзий. Значения совпавших пар следующие:

Тузы – основным фактором, привлекающим объекта к вам является сексуальное влечение. Вы нравитесь как потенциальный или реальный сексуальный партнер.

Короли – ему нравиться ваш характер, душевные качества и, в первую очередь, он испытывает к вам духовную симпатию.

Дамы – объект считает вас красивым и определяющим является эстетическое чувство.

Валеты – объекта мужского пола сводит с ума ваша фигура и женственность, объекта женского пола привлекает ваша сила и мужественность.

<!-- m --><a class="postlink" href="http://www.astroguide.ru/s.php/8412.htm">http://www.astroguide.ru/s.php/8412.htm</a><!-- m -->
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)